«Мы с книгой открываем мир»

Телефон: (34276) 9-12-82, 9-21-61

biblioteka-ilinskaya@yandex.ru lvdenisova@ilinsky.permkrai.ru

Ильинская межпоселенческая библиотека имени А.Е. Теплоухова

Главная / Новости / Завершена работа над сборником по мотивам прошедшего летом X межмуниципального музыкально-поэтическом фестиваля "Поэтический август в Ильинском"

Завершена работа над сборником по мотивам прошедшего летом X межмуниципального музыкально-поэтическом фестиваля "Поэтический август в Ильинском"

Центр речевой культуры "Тысяча дорог" опубликовал пост в социальной сети "ВКонтакте" о завершении работы над сборником по мотивам прошедшего летом X межмуниципального музыкально-поэтическом фестиваля "Поэтический август в Ильинском": https://vk.com/tisyachadorog?w=wall-173969756_9514 21 ноября 2022 г. об этом сообщила Екатерина Нечаева – писатель, автор книг художественной прозы о наших современниках, член Российского союза профессиональных литераторов, руководитель центра речевой культуры "Тысяча дорог", автор и соучредитель философско-интеллектуальной игры "Аргументариум", соучредитель литературно-творческого объединения "Человек и Мир" при краевой библиотеке имени Горького.

В сборник, который открывает предисловие Натальи Галиахметовой и Максима Килунина – специалистов Ильинской библиотеки – о том, как это было, вошли стихи и слова песен, присланные на конкурс. Уже в скором времени нас будут греть не только яркие теплые воспоминания, но и опубликованные в сборнике стихи поэтов Пермского края. Напомним, что сборник выходит в электронной версии; он будет опубликован в группах "Ильинская библиотека" и "Тысяча дорог": https://vk.com/ilinlibhttps://vk.com/tisyachadorog. Сборник размещен в разделе сайта "Материалы по истории и краеведению": https://www.biblteplouhov.ru/lesnaja-biblioteka/nasha-istorija

К списку новостей