«Мы с книгой открываем мир»

Телефон: (34276) 9-12-82, 9-21-61

biblioteka-ilinskaya@yandex.ru biblteplouhov@mail.ru

Ильинская межпоселенческая библиотека имени А.Е. Теплоухова

Главная / Новости / Сотрудники Ильинской библиотеки переходят на круглосуточное дежурство на дому

Сотрудники Ильинской библиотеки переходят на круглосуточное дежурство на дому

Во время обращения к гражданам Президент России Владимир Путин заявил, что для предотвращения угрозы быстрого распространения коронавирусной инфекции следующая неделя объявляется нерабочей. С 28 марта по 5 апреля 2020 г. в Ильинской библиотеке, а также во всех отделах обслуживания, установлено круглосуточное дежурство ответственных работников на дому.

Данная мера принята в связи с проведением мероприятий, реализуемых в связи с угрозой распространений новой коронавирусной инфекции в Пермском крае, в целях обеспечения деятельности библиотеки, сохранности документации и оборудования, соблюдения теплового режима, пожарной безопасности, антикоррупционной политики. В связи с этим, на следующей неделе, Ильинская библиотека, а также все отделы обслуживания, временно прекращают работать по обеспечению предоставления удаленного доступа к информационным ресурсам библиотек. Ограничения будут действовать до нормализации обстановки с заболеваемостью коронавирусной инфекции.

Напомним, что 11 марта 2020 г. Всемирная организация здравоохранения официально подтвердила, что коронавирусная инфекция (2019-nCoV) из эпидемии переросла в пандемию.

К списку новостей